Alesja

Придется идти на операцию по замене коленного сустава, тянуть больше некуда. Насколько это сложная операция, какими осложнениями может сопровождаться, поделитесь личным опытом, пожалуйста, у кого он имеется. Кто оперировал? И еще подскажите - чем боль снимаете?

Ninel

Пару раз в год Дону мне выписывал врач, а вообще диклофенаком обезбаливала. Операция сложная, но их хорошо уже научились делать. Нюансов много, может быть полная замена, может - частичная, все индивидуально. Мне в Израиле операцию делали. Стоит полностью довериться врачу.

Alesja

Мне предстоит полная замена судя по всему. От диклофенака очень желудок страдает, думала, может что-то более щадящее есть и эффективное. А почему именно в Израиле? Родственники там есть?

Ninel

Да, у меня тоже были проблемы с желудком, олфен 75 вместо него какое-то время кололи, он вроде более очищенный, это все с врачом стоит обсудить. Родственников и даже знакомых у меня не было в Израиле, во всем помогала менеджер по медтуризму, очень хороший специалист своего дела - Инга, она русскоговорящая, вот ее воц апп +972 54-808-9644, вдруг надумаетесь и вы. В Израиле гораздо лучше медицина развита.

Alesja

Благодарю, проконсультировалась предварительно - не намного и дороже у них обходится операция, есть над чем подумать конечно.

Анна

Мама тоже тянет с операцией. Раз в год ставит уколы в суставы с гиалуронкой. Из препаратов принимает таблетки Хонда МСМ. Препарат с противовоспалительным, обезболивающим, + хондропротекторным действие. Состав комбинированный:хондроитин, глюкозамин, мсм и гиалуроновая кислота.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: