анон

Девочки, посоветуйте успокоительное хорошее! Никогда не принимала, всегда спокойная была. А тут у ребенка к двум годам начинаются такииие истерики, что я уже начинаю орать и швырять все
Боюсь напугать ребенка((

Виктория Филиппова

Персен хороший, а вообще это начинается кризис трёх лет. Понимаю вас, у меня с двумя детьми в этом возрасте очень тяжело было. Тут только пережить этот период.

Gls Pharmaceuticals

При стрессах могут помочь:
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Зарина

Чтобы полегче нервишкам было и при затяжном длительном стрессе тоже, могу советовать Эвалар "АнтиСтресс" шипучие таблетки принимать курсами. Здесь в составе как раз те компоненты, которые на нервной системе сказываются положительно-магний, глицин, габа, теанин, витамин B6. И всё в оптимальных дозировках.

Ксения

Лучше всего пропить магний курсом. Он для всего организма полезен и привыкания не вызывает. Пью Магний хелат (бисциглинат) Vitamir и замечаю, что становлюсь спокойней. Усваивается в этой форме лучше
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: