Инга

после родов очень сохнут руки, они, как- будто, все изрезаны тоненькими морщинами и сухие- болят. Думаю, что это гормональный перестой. Что делать?

Алла

Я до родов никогда не мазала руки кремом, всегда всё ок было. После родов только руки померзнут - всё, трещины. Купила Аевит для рук, мажу после каждого мытья рук - помогает. Пью омегу, Д - вообще мимо, на руки не влияют.

Ирина

После родов так каждую зиму. Пью омегу и ещё кучу витаминов по списку,сейчас уже лучше,чем в первый холодный сезон после родов, конечно, но все равно сухие,как наждачка. На улице всегда надеваете перчатки? Даже если до машины бежать несколько секунд? На ночь мажете? Бытовой химией в перчатках пользуетесь? Я постоянно мою руки, что-то мою, чищу, вожусь с водой, а у вас ещё и дочка малышка совсем, подмывания вечные и руки в воде,не успевают заживать. А ещё забываю перчатки дома, это усугубляет ситуацию с кожей.

Алина

Крема не помогут,тут скорее мазь нужна. Попробуйте Радевит, он с витаминами , питает кожу изнутри. Мне нравится) Если интересно, тут подробно про мазь и сухую кожу https://t.me/zaoretinoids/407

Оля

Иди к врачу, наверное щитовидка барахлит

Krisss

Да, это может быть из-за гормонального перестроения. Мазать можно кремом Урокр ЭМ, он интенсивно увлажняет, и увлажняющий эффект длительный.

Мария

Увлажнять нужно часто, хорошо бы крем с алоэ, я брала регенерирующий крем Буренка с алоэ, он и восстанавливает кожу и увлажняет надолго

варя

может виатминов не хватает, сходите лучше в больницу чтобы точно понять

варя

может виатминов не хватает, сходите лучше в больницу чтобы точно понять

Лиза

Возможно, купите в аптеке мазь Видестим на основе витамина А, как раз для очень сухой коже питает ее хорошо. Только мазь нужно класть в холодильник.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: