Девушки, что используется для увлажнения и укрепления волос? Посоветуйте, пожалуйста , хорошие спреи после мытья и маски.
Татьяна Свеженцева
Я после мыть пользуюсь Флюид-уход для волос с церамидами и протеинами.
И ещё маской во время мытья
Маска для волос восстанавливающая .
В личку можете мне написать скину ссылочки где можно купить. И отзывы почитаете
София Оболенская
Я крем-спрей заказываю на вб, артикул 160729228
Он 21 в 1
Волосы обалденные после него, очень ухоженные
Зарина
Бессмысленно вообще на волосы все эти средства выливать. В первую очередь нужно подпитать изнутри и желательно приёмом коллагена. Для себя я выбрала эваларовский морской коллаген Суперкомплекс, потому что дозировка супер. Меньшую, как у аналогов, просто бессмысленно брать, потому что организму никакой пользы не принесет.
Ольга
Мне нравится маска Реаниматор Лошадиная сила, волосы стали более крепкими и объемными
Николетта
Мне очень понравились крем-маска и крем-бальзам Берестин. Реально хорошо увлажняют и разглаживают волосы, которые приобретают максимально ухоженный внешний вид.
Анонимно
Девушки, что используется для увлажнения и укрепления волос? Посоветуйте, пожалуйста , хорошие спреи после мытья и маски.